Trois céramiques à vernis noir, deux kylix... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois céramiques à vernis noir, deux kylix et un skyphos. En l'état Art grec. Manques et concrétions. L environ 15 à 19 cm Provenance: Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980
Mes ordres d'achat