Représentation d'une des Quatre Saisons.... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Représentation d'une des Quatre Saisons. Mosaïque de tesselles en pierre polychrome d'Époque Romaine des premiers siècles après J. C. D: environ 50 cm Provenance: Collection ancienne avant 1960.
Mes ordres d'achat