Visage féminin de divinité. Terre cuite.... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
700 - 800 EUR
Visage féminin de divinité. Terre cuite. Art grec. Époque hellénistique. IV- I° siècle av J. C. Environ H 10 cm
Mes ordres d'achat