Préhistoire. Grand biface cordiforme. Silex... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Préhistoire. Grand biface cordiforme. Silex ferrugineux de type moustérien. H 22 cm «Esbly. siècle et M». Provenance: Ancienne collection Dalomba avant 1930.
Mes ordres d'achat