Lampe en bronze. Époque Romaine. Premiers... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
80 - 90 EUR
Lampe en bronze. Époque Romaine. Premiers siècles ap J. C. L 11 cm Manques En l'état
Mes ordres d'achat