Carreau à motif floral en céramique polychrome. Circa... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Carreau à motif floral en céramique polychrome. Circa XVII -XIX°. Époque islamique. L environ 20 cm
Mes ordres d'achat