Deux coupes terre cuite orangée. Époque Romaine... - Lot 197 - Vermot et Associés

Lot 197
Estimation :
80 - 90 EUR
Deux coupes terre cuite orangée. Époque Romaine des premiers siècles ap J. C. Chaque environ 12 cm En l'état
Mes ordres d'achat