Préhistoire. Biface. Silex ferrugineux. Type... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 220 EUR
Préhistoire. Biface. Silex ferrugineux. Type moustérien. «Survilliers siècles et O 1899». L 15 cm Provenance: anciennecollection Dalomba provenant d'une ancienne collection XIX° de tradition familiale
Mes ordres d'achat