Dieu Harpocrate assis. Bronze. En l'état Manque... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
800 - 900 EUR
Dieu Harpocrate assis. Bronze. En l'état Manque à la couronne et bras droit. Époque ptolémaïque. H 11 cm Acquis en 1996 à la Galerie l'Art et les hommes. Paris.
Mes ordres d'achat