Oushebti inscrit. Fritte. H 13, 5 cm Basse... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Oushebti inscrit. Fritte. H 13, 5 cm Basse Époque. Cassé collé. Petits manques. Provenance: Galerie Annie Trotter. Londres. UK. Acquis en 1998.
Mes ordres d'achat