Vase en terre cuite à décor géométrique. ... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase en terre cuite à décor géométrique. En l'état Prédynastique. H 13, 5 cm Nagada. II. Provenance: Galerie Khépri. Paris. Acquis en 1998.
Mes ordres d'achat