Déesse chatte Bastet. Elle tenait probablement... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Déesse chatte Bastet. Elle tenait probablement une situle disparue. Bronze. Époque ptolémaïque. H 8, 5 cm 10 cm avec lev tenon. Provenance: Galerie Khépri. Paris.
Mes ordres d'achat