Figure de Koré Terre cuite à engobe blanche,... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220.BIS
Estimation :
250 - 300 EUR
Figure de Koré Terre cuite à engobe blanche, restauration ancienne à la coiffe 26 cm Grande Grèce VI° siècle avant J.-C.
Mes ordres d'achat