Alabastron. Albâtre Type hellénistique. Comptoirs... - Lot 237 - Vermot et Associés

Lot 237
Estimation :
180 - 200 EUR
Alabastron. Albâtre Type hellénistique. Comptoirs grecs du Pont Euxin (de la Mer Noire). I° siècles av J. C. En l'état, manques et fissures. H 13 cm
Mes ordres d'achat