Grand oushebti du Général Pakkas. Dignitaire... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand oushebti du Général Pakkas. Dignitaire de la Basse-Époque des derniers siècles avant J. C. Fritte inscrite. En l'état H 25 cm Provenance: Ancienne collection française, ancienne collection francilienne
Mes ordres d'achat