Épingle d'un ancêtre. Os patiné. Marquises. XIX°... - Lot 256 - Vermot et Associés

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Épingle d'un ancêtre. Os patiné. Marquises. XIX° siècle L 13, 5 cm A l'époque de ces régions cannibales les os fins étaient en os de femme.
Mes ordres d'achat