Grand bronze représentant Vénus sortant du... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand bronze représentant Vénus sortant du bain, la main sur le pied sur un socle rond Bronze à patine vert antique 25,3 cm XIX° siècle, dans la tradition romaine
Mes ordres d'achat