Vase à long col à oreilles. Céramique à glaçure... - Lot 384 - Vermot et Associés

Lot 384
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Vase à long col à oreilles. Céramique à glaçure verte à décor sous couverte. Époque Ming ou postérieur. Chine. H 46 cm
Mes ordres d'achat