Cavalier représentant un haut dignitaire... - Lot 397 - Vermot et Associés

Lot 397
Estimation :
800 - 900 EUR
Cavalier représentant un haut dignitaire sur sa monture tenant un éventail signe de rang. Terre cuite à restes d'engobe. Restaurations. Époque Tang. Circa 666 -910 ap J. C. L 36, 5 cm H 29 cm
Mes ordres d'achat