Grande boîte en laque à décor e dragon, phénix... - Lot 522 - Vermot et Associés

Lot 522
Estimation :
300 - 400 EUR
Grande boîte en laque à décor e dragon, phénix et grue Accidents et manques (intérieur et extérieur) Chine Diam 33 cm environ
Mes ordres d'achat