Collection des procès-verbaux du clergé de... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collection des procès-verbaux du clergé de FranceParis, Desprez, 1767. 10 volumes in-folio, plein veau. Reliures de l'époque aux armes d'un Evêque. Tranches rouges. Quelques accidents aux coiffes.
Mes ordres d'achat