Lampe à huile à décor géométrique incisé,... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Lampe à huile à décor géométrique incisé, estampille de potier au verso (lecture difficile) Terre cuite 12,5 cm Période romaine
Mes ordres d'achat