Somptueuse vervelle (pendant de harnais)... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Somptueuse vervelle (pendant de harnais) articulée à décor de médaillon et visage reprenant les représentations royales Bronze 6,5 cm XIII-XIVème siècle
Mes ordres d'achat