Vase bouteille à décor polychrome et marque... - Lot 419 - Vermot et Associés

Lot 419
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase bouteille à décor polychrome et marque en forme de poisson sur la base 13 cm petit éclat à la lèvre Arts d'orients
Mes ordres d'achat