DELABY Murena Tomes 1 à 9 en édition originale... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
DELABY Murena Tomes 1 à 9 en édition originale (à partir du tome 4) en très bon état On y joint une revue et le portfolio Delaby numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat