* LOUP Jean Jacques Et ça c'est pas un handicap Illustration... - Lot 440 - Vermot et Associés

Lot 440
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
* LOUP Jean Jacques Et ça c'est pas un handicap Illustration en rapport avec un article de journal dénonçant la prolifération d'handicapés en Corse… Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat