SOREL Guillaume Travail soigné Illustration... - Lot 542 - Vermot et Associés

Lot 542
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SOREL Guillaume Travail soigné Illustration probablement pour un jeu de rôle, probablement publié dans Scales ou Casus Belli Encre de chine et aquarelle signée et datée 90 en bas à droite 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat