GIBRAT Jean Pierre Medecins sans frontières Couverture... - Lot 545 - Vermot et Associés

Lot 545
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
GIBRAT Jean Pierre Medecins sans frontières Couverture de l'album Mission en Afrique éditée par Bayard en 1988 Encre de chine signée au centre à gauche, traces de gouache, rustine pour le bas de l'illustration 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat