TAKIS

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TAKIS
Vassilakis Takis (1925-2019) Sculpture musicale, vers 1965 Bois peint, fil de nylon, bougie, aiguille et système électrique Signée et numérotée 7/50 au dos 100 x 31 x 6 cm VIDEO SUR DEMANDE A L'ETUDE
Mes ordres d'achat