CÉSAR

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CÉSAR
CESAR (1928-1998) « SEIN », 1967 Thermoformage et technique mixte signé en bas à droite, daté en haut à droite et dédicacé. 35 x 35 x 6 cm
Mes ordres d'achat