FEITO

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FEITO
Luis Feito (né en 1929) Sans titre, 1977 Aquarelle sur papier signé en bas à droite et dédicacé « pour Simon » et daté « 1977.27.XI » en bas à gauche 27 x 30 cm
Mes ordres d'achat