NEMOURS

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NEMOURS
Aurelie Nemours (1910-2005) Mini monochrome, 1981 Huile sur panneau signé, titré et daté au dos 8,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat