BARRY

Lot 19
Estimation :
3500 - 5000 EUR
BARRY
Robert Barry "BELIEVE,…,", 1989 Acrylique sur papier, décrit, situé, signé, daté en bas au dos 38 x 38 cm. Exposition : Robert Barry, Villa d’Arson, Nice, 1989
Mes ordres d'achat