COMBAS

Lot 21
Estimation :
3500 - 5000 EUR
COMBAS
Robert Combas (né en 1957) " Le meurtre", 1990 Sérigraphie en couleurs sur toile de drap signée, datée et numérotée E.A. sur X 130 x 130 cm L’œuvre est montée sur châssis.
Mes ordres d'achat