CLE - France - plastique - 1/48e (1) COFFRET... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
CLE - France - plastique - 1/48e (1) COFFRET contenant 18 pièces - Réf 1 Peugeot 203 grise A/° - Réf 2 Citroën Traction 11CV mastic (pare-chocs intacts) A/° - Réf 3 Peugeot 403 pèche avec crochet de remorquage A/° - Réf 4 Citroën DS19 bronze métalisé A/° - Réf 6 Simca Aronde P 60 pèche A/° - Réf 7 Simca Sport cabriolet bleue couvre capote bordeaux version luxe (phares strass) A° - Réf 11 Renault Dauphine verte accidents aux pare-chocs B/° - Réf 12 Renault Floride cabriolet noir/beige v. luxe (phares strass) accident au pare-chocs AR B/° - Réf 21 Peugeot 403 break vert-turquoise avec crochet de remorquage A/° - Réf 24 Peugeot 404 bleu azur avec crochet de remorquage A/° - Réf 25 Mercedes 300 SL cabriolet bicolore rouge/crème avec antenne A/° - Réf 26 Renault 4L orange A/° - Réf 27 Simca 1000 orange A/° - Simca 1300 rouge avec antenne A/° - Simca 1300 saumon avec antenne et crochet de remorquage A/° - Panhard PL17 cabriolet bocolore saumon/bleu décoloration des banquettes A-/° - Panhard PL17 berline bicolore bleu/ocre A/° - Panhard PL17 berline bicolore mauve/beige A/°
Mes ordres d'achat