DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (2) Lot... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (2) Lot de 2 Peugeot 203 - # 24R 203 gris souris, jantes identiques, petite lunette, toit quadrillé, aile ar. lisse. Quelques traces d'usure. C+/° - # 24R 203 bleu pétrole, jantes chromées (dont 1 présentant des traces d'oxydation), grande lunette. 1 écaille mineure sur l'aile arrière droite. Usures sur les gouttières du toit. A-/-
Mes ordres d'achat