SOLIDO - France- métal (1) - # 105 CABRIOLET... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
70 - 90 EUR
SOLIDO - France- métal (1) - # 105 CABRIOLET MERCEDES 190 SL. Version avec 2 supports de tableau de bord. Gris métal, intérieur rouge, couvre-capote noir mat. Chauffeur casquette verte. Bel état d'usage: usures principalement sur les parties saillantes. Petites bulles d'humidité sur le coffre. Boîte usée et salie, quelques manques de papier. C+/d
Mes ordres d'achat