DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (1) Un... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (1) Un modèle et une boîte peu courants à petit prix! # 24 Y / 540 STUDEBAKER COMMANDER Ivoire, toit et flancs grenat. Jantes convexes (en partie oxydées). Pneus non d'origine. Etat d'usage avec de nombreuses écailles. Usure des lettres en relief sur le châssis. Boîte double référence, complète mais tâchée, avec quelques manques de papier. C/c
Mes ordres d'achat