DINKY-TOYS - France - Made in Spain - métal... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
70 - 90 EUR
DINKY-TOYS - France - Made in Spain - métal - 1/43e (1) # 518 RENAULT 4 bleu soutenu, intérieur ivoire, pneus Dunlop. Plaques minéralogiques posées. Infimes marques d'usure sur les passages de roues. Trace d'argenture à l'arrière du toit. 2 pastilles bleues sur les rabats de boîte. Petit manque de papier sur l'un d'entre eux. A-/b
Mes ordres d'achat