DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (1) #... - Lot 214 - Vermot et Associés

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (1) # 1414 RENAULT 8 GORDINI bleu de France, intérieur noir avec pilote, bandes blanches craquelées en partie, avec de petits manques. Bel état d'usage: quelques écailles dont 3 plus importantes à l'arrière. Boîte du 1er type sans bandeau rouge, quelques compressions du carton. Reste une partie de la planche d'autocollants (sans les n° de course). C/b
Mes ordres d'achat