DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (2) #... - Lot 225 - Vermot et Associés

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
DINKY-TOYS - France - métal - 1/43e (2) # 33 B SIMCA CARGO BENNE BASCULANTE vert/gris métal doré. Première version intérieur de benne lisse. Usures aux arêtes saillantes. Intérieur de benne griffé de façon superficielle. Boîte complète mais usée. C+/c+ # 33 A SIMCA CARGO FOURGON vert, caisse orange. Marche-pieds en creux. Salissures incrustées dans la partie inférieure gauche du fourgon. Pneus avant légèrement aplatis. Boîte sale, manque de papier et tâches. Malgré l'aspect, ce n'est pas une reproduction. Complète de tous ses rabats. A-/c
Mes ordres d'achat