DINKY-TOYS & CORGI-TOYS - Grande-Bretagne... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
DINKY-TOYS & CORGI-TOYS - Grande-Bretagne - métal & plastique - 1/43e (3) LOT DE 3 PIECES COMPRENANT: DINKY GB # 108-2 SAM'S CAR Version chromée de 1969. Mécanisme grippé. Bon état, sans boîte. B/- CORGI # 267-D BATMOBILE Version de 1978 avec crochet de remorquage, antenne, vitres teintées, Batman et Robin. Noir intérieur rouge. Bel état de jeu. Manque rockets. Sans boîte. C/- CORGI # 271-2a JAMES BOND ASTON-MARTIN Version de 1978, longueur 130 mm, gris métal intérieur rouge. Accident au pare-chocs arrière et manques (siège éjectable et passagers). Sans boîte. C+/-
Mes ordres d'achat