QUIRALU - France - métal - 1/43e (2) LOT... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
QUIRALU - France - métal - 1/43e (2) LOT DE 2 PIECES COMPRENANT: JAGUAR XK 140 (Boîte d'origine) Modèle d'époque. Bleu, intérieur rouge, couvre capote beige. Très bel état proche du neuf. Infimes marques d'usure aux coins du pare-brise. Boîte d'origine complète, quelques compressions aux angles, un manque de papier sur un rabat. A/c+ MERCEDES 300 SL Modèle d'époque. Gris clair. Etat quasi neuf. Sans boîte. A/-
Mes ordres d'achat