CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE... - Lot 318 - Vermot et Associés

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE 4 PIECES COMPRENANT: # 3/41 Citroën ID 19 ambulance, bleu toit blanc cassé, bel état d'origine (petit fèle sur le vitrage, plancher usé), dans son coffret d'origine, sans cale ni accessoires, traces de scotch sur le carton, manques de papier plus ou moins importants. A-/c- # 3/95 Renault 2,5 t Galion incendie. Manque les tuyaux, le dévidoir et les personnages, accidents aux supports plastique. Boîte repro. D/- # 3/30 Autopompe. Version à jantes concaves en plastique gris. Avec 2 pompiers en état "D". Echelle et support légèrement tordus. D/- # 3/30 Autopompe. Version à jantes métal. Incomplète avec de nombreux manques, sinon état "A".
Mes ordres d'achat