CIJ - France - métal - 1/43e (1) RARE ! #... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
450 - 650 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (1) RARE ! # 4/84 COFFRET CHANTIER TRAVAUX PUBLICS ENSEMBLE D'ÉPOQUE Contient: camion benne charbonnière à casquette Saviem JL 20 cabine rouge benne bleue; trémie rouge et bleue marquée "Sablières de la Loire" des deux côtés, avec trappe de vidange, échelle, flèche de grue noire et crochet; cale composée de plusieurs signaux de chantier prédécoupés toujours fixés à leur support. Manque le godet de la grue. Ensemble, y compris le coffret carton, en état très proche du neuf. Rare dans cet état! A/a
Mes ordres d'achat