CIJ - France - métal - 1/43e (2) LOT DE... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (2) LOT DE 2 PIECES SANS BOÎTE COMPRENANT: # 3/97 SAVIEM JL 20 LANCE FUSEE VERONIQUE Bleu, jantes bleues. Sans décalcomanie sur les portes. Avec personnage en plastique jaune et roue de secours. Epingle d'attache de semi remplacée. Accidents à la fusée. Mécanisme à ressort fonctionnel. Tracteur (zamak) et remorque (tôle) en état A-/- # 3/97 M SAVIEM JL 20 LANCE FUSEE VERONIQUE (MILITAIRE) Kaki, jantes kaki. Avec militaire en plastique kaki et roue de secours. Manque épingle d'attache de semi. Accidents à la fusée. Mécanisme à ressort fonctionnel. Tracteur en état D+/-, remorque A-/- On y joint une boîte CIJ-Europarc repro. B+/-
Mes ordres d'achat