CIJ - France - métal - 1/43e (2) LOT DE... - Lot 338 - Vermot et Associés

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (2) LOT DE 2 PIECES COMPRENANT: # 3/16 PLYMOUTH BELVEDERE (Boîte d'origine) Bleu roi, toit/filets crème. Très bel état. Une tête d'épingle sur la porte avant droite, infimes marques d'usure sur les passages de roue, côté droit. Boîte incomplète: manque un grand rabat d'un côté. A-/d # 3/27 CARAVANE Première version. Blanche et bleue. Pneus secs et déformés. Attache de remorque oxydée. D+/- On y joint une boîte repro CIJ-Europarc de la référence 3/27 T.
Mes ordres d'achat