CIJ - France - métal - 1/43e (1) # 4/77... - Lot 352 - Vermot et Associés

Lot 352
Estimation :
120 - 150 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (1) # 4/77 SAVIEM S7 PLATEAU BÂCHÉ + REMORQUE BÂCHÉE Première version: jaune, jantes grises (intactes), pneus blancs, bâche verte imitation toile (parfaite), crochet de remorquage. Châssis et pare-chocs noir. Très bel état (une écaille mineure sur l'aile gauche). Manque de pellicule argentée sur les phares. Etat A-/-. Remorque assortie. Manques à l'extrémité arrière de la bâche. Etat B/-. Sans boîte. On y joint un étui à tiroir repro JRD # 123.
Mes ordres d'achat