CIJ, LES ROULIERS, QUIRALU, ELIGOR - France... - Lot 362 - Vermot et Associés

Lot 362
Estimation :
50 - 80 EUR
CIJ, LES ROULIERS, QUIRALU, ELIGOR - France - métal et plastique - 1/43e (5) LOT DE 5 "ETOILES FILANTES" RENAULT COMPRENANT: - CIJ # 3/2: bleu foncé, jantes plastique gris, châssis gris foncé. Frottements sur le casque du pilote. B+/- (boîte repro). - CIJ/EUROPARC # 3/2: bleu moins foncé, jantes alu, châssis bleu. Usure uniforme. C/- (boîte repro). - LES ROULIERS (plastique): bleu clair, petites traces de colle, manque saute-vent. Boîte d'origine. A-/b - QUIRALU: bleu clair, manque saute-vent, état de jeu. Boîte d'origine (petit manque de papier). D/c- - ELIGOR: fabrication récente, moule CIJ. Bleu de France. Boîte d'origine. A+/a+
Mes ordres d'achat