CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE... - Lot 363 - Vermot et Associés

Lot 363
Estimation :
50 - 80 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE 4 PIECES COMPRENANT: # 3/45: RENAULT PRAIRIE TAXI Rouge et bleue, jantes plastique rouge (plus ou moins fondues). D+/- # 3/45: RENAUT PRAIRIE TAXI (Boîte d'origine) Noire et crème, jantes plastique rouge (assez bon état). Marquage "Taxi" à peine visible. Boîte incomplète (manque un grand rabat) avec quelques déchirures. C/d # 3/55: RENAULT COLORALE AMBULANCE Crème, jantes grises (parfaites), décalcomanie "ambulance" incomplète, manque fanion. C/- # 3/42: RENAULT PRAIRIE Bleu nuit, jantes métal, légère usure unirforme aux arêtes saillantes, C+/-
Mes ordres d'achat